国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年12月7日(火) 12:39発
所要時間(概算) |
---|
12:39着 12:39発 |
松ノ木 |
12:40着 12:40発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
12:41着 12:41発 |
芝原小学校 | 2分 |
12:42着 12:42発 |
芝原 | 3分 |
12:42着 12:42発 |
芝原三丁目 | 3分 |
12:43着 12:43発 |
尾間木北 | 4分 |
12:44着 12:44発 |
尾間木 | 5分 |
12:45着 12:45発 |
会の谷 | 6分 |
12:46着 12:46発 |
尾間木小入口 | 7分 |
12:47着 12:47発 |
大牧吉場 | 8分 |
12:53着 12:53発 |
東浦和駅 | 14分 |
12:54着 12:54発 |
東谷 | 15分 |
12:55着 12:55発 |
井沼方 | 16分 |
12:56着 12:56発 |
イーストシティ | 17分 |
12:57着 12:57発 |
大谷口向 | 18分 |
13:00着 13:00発 |
明花 | 21分 |
13:01着 13:01発 |
広ケ谷戸 | 22分 |
13:01着 13:01発 |
稲荷越 | 22分 |
13:02着 13:02発 |
大谷口県営住宅 | 23分 |
13:04着 13:04発 |
坊の在家 | 25分 |
13:04着 13:04発 |
太田窪三丁目 | 25分 |
13:06着 13:06発 |
太田窪 | 27分 |
13:07着 13:07発 |
大在家 | 28分 |
13:07着 13:07発 |
前地三丁目 | 28分 |
13:08着 13:08発 |
日の出通り(浦和区) | 29分 |
13:14着 |
浦和駅東口 | 35分 |