国際興業バス浦04−2系統
東浦和駅明花,浦和駅東口方面
松ノ木:2021年12月7日(火) 09:23発
所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:23発 |
松ノ木 |
09:24着 09:24発 |
松ノ木東公園 | 1分 |
09:25着 09:25発 |
芝原小学校 | 2分 |
09:26着 09:26発 |
芝原 | 3分 |
09:26着 09:26発 |
芝原三丁目 | 3分 |
09:27着 09:27発 |
尾間木北 | 4分 |
09:28着 09:28発 |
尾間木 | 5分 |
09:29着 09:29発 |
会の谷 | 6分 |
09:30着 09:30発 |
尾間木小入口 | 7分 |
09:31着 09:31発 |
大牧吉場 | 8分 |
09:38着 09:38発 |
東浦和駅 | 15分 |
09:39着 09:39発 |
東谷 | 16分 |
09:40着 09:40発 |
井沼方 | 17分 |
09:41着 09:41発 |
イーストシティ | 18分 |
09:42着 09:42発 |
大谷口向 | 19分 |
09:45着 09:45発 |
明花 | 22分 |
09:46着 09:46発 |
広ケ谷戸 | 23分 |
09:46着 09:46発 |
稲荷越 | 23分 |
09:47着 09:47発 |
大谷口県営住宅 | 24分 |
09:49着 09:49発 |
坊の在家 | 26分 |
09:49着 09:49発 |
太田窪三丁目 | 26分 |
09:51着 09:51発 |
太田窪 | 28分 |
09:52着 09:52発 |
大在家 | 29分 |
09:52着 09:52発 |
前地三丁目 | 29分 |
09:53着 09:53発 |
日の出通り(浦和区) | 30分 |
10:01着 |
浦和駅東口 | 38分 |