国際興業バス浦03系統
浦和駅東口方面

念仏橋:2020年7月13日(月) 09:10発

所要時間(概算)
09:10着
09:10発
念仏橋
09:12着
09:12発
浅間下 2分
09:13着
09:13発
尾間木 3分
09:14着
09:14発
尾間木公民館 4分
09:15着
09:15発
駒形 5分
09:18着
09:18発
緑区役所入口 8分
09:19着
09:19発
花月 9分
09:20着
09:20発
原山三丁目 10分
09:21着
09:21発
北原山 11分
09:22着
09:22発
原山 12分
09:23着
09:23発
本太坂下 13分
09:24着
09:24発
本太坂上 14分
09:25着
09:25発
本太小学校入口 15分
09:27着
09:27発
東仲町 17分
09:34着
浦和駅東口 24分