国際興業バス浦03系統
浦和駅東口方面

念仏橋:2020年7月13日(月) 08:34発

所要時間(概算)
08:34着
08:34発
念仏橋
08:36着
08:36発
浅間下 2分
08:37着
08:37発
尾間木 3分
08:37着
08:37発
尾間木公民館 3分
08:38着
08:38発
駒形 4分
08:42着
08:42発
緑区役所入口 8分
08:43着
08:43発
花月 9分
08:44着
08:44発
原山三丁目 10分
08:45着
08:45発
北原山 11分
08:46着
08:46発
原山 12分
08:47着
08:47発
本太坂下 13分
08:48着
08:48発
本太坂上 14分
08:50着
08:50発
本太小学校入口 16分
08:52着
08:52発
東仲町 18分
09:00着
浦和駅東口 26分