国際興業バス浦03系統
浦和駅東口方面

念仏橋:2020年7月13日(月) 08:02発

所要時間(概算)
08:02着
08:02発
念仏橋
08:04着
08:04発
浅間下 2分
08:05着
08:05発
尾間木 3分
08:05着
08:05発
尾間木公民館 3分
08:06着
08:06発
駒形 4分
08:10着
08:10発
緑区役所入口 8分
08:11着
08:11発
花月 9分
08:12着
08:12発
原山三丁目 10分
08:13着
08:13発
北原山 11分
08:14着
08:14発
原山 12分
08:15着
08:15発
本太坂下 13分
08:16着
08:16発
本太坂上 14分
08:18着
08:18発
本太小学校入口 16分
08:20着
08:20発
東仲町 18分
08:28着
浦和駅東口 26分