国際興業バス浦03系統
原山花月,大崎園芸植物園方面

念仏橋:2020年7月13日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:36発 浦和駅東口
08:37着
08:37発
東仲町
08:39着
08:39発
本太小学校入口
08:40着
08:40発
本太坂上
08:41着
08:41発
本太坂下
08:43着
08:43発
原山
08:44着
08:44発
北原山
08:45着
08:45発
原山三丁目
08:46着
08:46発
花月
08:49着
08:49発
緑区役所入口
08:50着
08:50発
駒形
08:51着
08:51発
尾間木公民館
08:52着
08:52発
尾間木
08:54着
08:54発
浅間下
08:55着
08:55発
念仏橋
08:59着
大崎園芸植物園 4分