国際興業バス浦03系統
原山花月,大崎園芸植物園方面

念仏橋:2020年7月13日(月) 08:15発

所要時間(概算)
07:56発 浦和駅東口
07:57着
07:57発
東仲町
07:59着
07:59発
本太小学校入口
08:00着
08:00発
本太坂上
08:01着
08:01発
本太坂下
08:03着
08:03発
原山
08:04着
08:04発
北原山
08:05着
08:05発
原山三丁目
08:06着
08:06発
花月
08:09着
08:09発
緑区役所入口
08:10着
08:10発
駒形
08:11着
08:11発
尾間木公民館
08:12着
08:12発
尾間木
08:14着
08:14発
浅間下
08:15着
08:15発
念仏橋
08:19着
大崎園芸植物園 4分