国際興業バス浦03系統
原山花月,大崎園芸植物園方面

念仏橋:2020年7月13日(月) 07:50発

所要時間(概算)
07:31発 浦和駅東口
07:32着
07:32発
東仲町
07:34着
07:34発
本太小学校入口
07:35着
07:35発
本太坂上
07:36着
07:36発
本太坂下
07:38着
07:38発
原山
07:39着
07:39発
北原山
07:40着
07:40発
原山三丁目
07:41着
07:41発
花月
07:44着
07:44発
緑区役所入口
07:45着
07:45発
駒形
07:46着
07:46発
尾間木公民館
07:47着
07:47発
尾間木
07:49着
07:49発
浅間下
07:50着
07:50発
念仏橋
07:54着
大崎園芸植物園 4分