国際興業バス浦02系統
イオン浦和美園SC大門,浦和駅東口方面
浦和美園駅:2021年12月9日(木) 21:10発
所要時間(概算) |
---|
21:10発 | 浦和美園駅 |
21:13着 21:13発 |
イオン浦和美園ショッピングセンター | 3分 |
21:14着 21:14発 |
野台団地西 | 4分 |
21:15着 21:15発 |
ウイングシティ南 | 5分 |
21:17着 21:17発 |
大門小学校入口 | 7分 |
21:17着 21:17発 |
美園郵便局 | 7分 |
21:18着 21:18発 |
大門 | 8分 |
21:19着 21:19発 |
武蔵野学院入口 | 9分 |
21:20着 21:20発 |
北原橋 | 10分 |
21:21着 21:21発 |
浦和特別支援学校 | 11分 |
21:22着 21:22発 |
大崎園芸植物園 | 12分 |
21:23着 21:23発 |
念仏橋 | 13分 |
21:26着 21:26発 |
浅間下 | 16分 |
21:26着 21:26発 |
尾間木 | 16分 |
21:27着 21:27発 |
尾間木公民館 | 17分 |
21:28着 21:28発 |
駒形 | 18分 |
21:30着 21:30発 |
緑区役所入口 | 20分 |
21:31着 21:31発 |
花月 | 21分 |
21:32着 21:32発 |
原山三丁目 | 22分 |
21:33着 21:33発 |
北原山 | 23分 |
21:34着 21:34発 |
原山 | 24分 |
21:35着 21:35発 |
本太坂下 | 25分 |
21:36着 21:36発 |
本太坂上 | 26分 |
21:37着 21:37発 |
本太小学校入口 | 27分 |
21:39着 21:39発 |
東仲町 | 29分 |
21:43着 |
浦和駅東口 | 33分 |