国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面
浦和駅東口:2021年12月1日(水) 21:56発
所要時間(概算) |
---|
21:56発 | 浦和駅東口 |
21:57着 21:57発 |
東仲町 | 1分 |
21:58着 21:58発 |
本太小学校入口 | 2分 |
21:59着 21:59発 |
本太坂上 | 3分 |
22:00着 22:00発 |
本太坂下 | 4分 |
22:02着 22:02発 |
原山 | 6分 |
22:03着 22:03発 |
北原山 | 7分 |
22:04着 22:04発 |
原山三丁目 | 8分 |
22:05着 22:05発 |
花月 | 9分 |
22:07着 22:07発 |
緑区役所入口 | 11分 |
22:08着 22:08発 |
駒形 | 12分 |
22:09着 22:09発 |
尾間木公民館 | 13分 |
22:09着 22:09発 |
尾間木 | 13分 |
22:11着 22:11発 |
浅間下 | 15分 |
22:12着 22:12発 |
念仏橋 | 16分 |
22:13着 22:13発 |
大崎園芸植物園 | 17分 |
22:13着 22:13発 |
浦和特別支援学校 | 17分 |
22:14着 22:14発 |
北原橋 | 18分 |
22:15着 22:15発 |
武蔵野学院入口 | 19分 |
22:16着 22:16発 |
大門 | 20分 |
22:16着 22:16発 |
美園郵便局 | 20分 |
22:17着 22:17発 |
大門小学校入口 | 21分 |
22:19着 22:19発 |
ウイングシティ南 | 23分 |
22:20着 22:20発 |
野台団地西 | 24分 |
22:23着 22:23発 |
イオン浦和美園ショッピングセンター | 27分 |
22:30着 |
浦和美園駅 | 34分 |