国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 20:18発

所要時間(概算)
20:18発 浦和駅東口
20:19着
20:19発
東仲町 1分
20:20着
20:20発
本太小学校入口 2分
20:21着
20:21発
本太坂上 3分
20:22着
20:22発
本太坂下 4分
20:24着
20:24発
原山 6分
20:25着
20:25発
北原山 7分
20:26着
20:26発
原山三丁目 8分
20:27着
20:27発
花月 9分
20:29着
20:29発
緑区役所入口 11分
20:30着
20:30発
駒形 12分
20:31着
20:31発
尾間木公民館 13分
20:31着
20:31発
尾間木 13分
20:33着
20:33発
浅間下 15分
20:34着
20:34発
念仏橋 16分
20:35着
20:35発
大崎園芸植物園 17分
20:35着
20:35発
浦和特別支援学校 17分
20:36着
20:36発
北原橋 18分
20:37着
20:37発
武蔵野学院入口 19分
20:38着
20:38発
大門 20分
20:38着
20:38発
美園郵便局 20分
20:39着
20:39発
大門小学校入口 21分
20:41着
20:41発
ウイングシティ南 23分
20:42着
20:42発
野台団地西 24分
20:52着
浦和美園駅 34分