国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 19:15発

所要時間(概算)
19:15発 浦和駅東口
19:16着
19:16発
東仲町 1分
19:18着
19:18発
本太小学校入口 3分
19:19着
19:19発
本太坂上 4分
19:20着
19:20発
本太坂下 5分
19:22着
19:22発
原山 7分
19:23着
19:23発
北原山 8分
19:24着
19:24発
原山三丁目 9分
19:25着
19:25発
花月 10分
19:28着
19:28発
緑区役所入口 13分
19:29着
19:29発
駒形 14分
19:30着
19:30発
尾間木公民館 15分
19:30着
19:30発
尾間木 15分
19:33着
19:33発
浅間下 18分
19:34着
19:34発
念仏橋 19分
19:35着
19:35発
大崎園芸植物園 20分
19:35着
19:35発
浦和特別支援学校 20分
19:36着
19:36発
北原橋 21分
19:37着
19:37発
武蔵野学院入口 22分
19:38着
19:38発
大門 23分
19:39着
19:39発
美園郵便局 24分
19:40着
19:40発
大門小学校入口 25分
19:42着
19:42発
ウイングシティ南 27分
19:43着
19:43発
野台団地西 28分
19:54着
浦和美園駅 39分