国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 18:09発

所要時間(概算)
18:09発 浦和駅東口
18:10着
18:10発
東仲町 1分
18:12着
18:12発
本太小学校入口 3分
18:13着
18:13発
本太坂上 4分
18:14着
18:14発
本太坂下 5分
18:16着
18:16発
原山 7分
18:17着
18:17発
北原山 8分
18:18着
18:18発
原山三丁目 9分
18:19着
18:19発
花月 10分
18:24着
18:24発
緑区役所入口 15分
18:25着
18:25発
駒形 16分
18:26着
18:26発
尾間木公民館 17分
18:26着
18:26発
尾間木 17分
18:30着
18:30発
浅間下 21分
18:31着
18:31発
念仏橋 22分
18:32着
18:32発
大崎園芸植物園 23分
18:32着
18:32発
浦和特別支援学校 23分
18:33着
18:33発
北原橋 24分
18:34着
18:34発
武蔵野学院入口 25分
18:36着
18:36発
大門 27分
18:37着
18:37発
美園郵便局 28分
18:38着
18:38発
大門小学校入口 29分
18:40着
18:40発
ウイングシティ南 31分
18:41着
18:41発
野台団地西 32分
18:52着
浦和美園駅 43分