国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 17:09発

所要時間(概算)
17:09発 浦和駅東口
17:10着
17:10発
東仲町 1分
17:12着
17:12発
本太小学校入口 3分
17:13着
17:13発
本太坂上 4分
17:14着
17:14発
本太坂下 5分
17:16着
17:16発
原山 7分
17:17着
17:17発
北原山 8分
17:18着
17:18発
原山三丁目 9分
17:19着
17:19発
花月 10分
17:24着
17:24発
緑区役所入口 15分
17:25着
17:25発
駒形 16分
17:26着
17:26発
尾間木公民館 17分
17:26着
17:26発
尾間木 17分
17:30着
17:30発
浅間下 21分
17:31着
17:31発
念仏橋 22分
17:32着
17:32発
大崎園芸植物園 23分
17:32着
17:32発
浦和特別支援学校 23分
17:33着
17:33発
北原橋 24分
17:34着
17:34発
武蔵野学院入口 25分
17:36着
17:36発
大門 27分
17:37着
17:37発
美園郵便局 28分
17:38着
17:38発
大門小学校入口 29分
17:40着
17:40発
ウイングシティ南 31分
17:41着
17:41発
野台団地西 32分
17:52着
浦和美園駅 43分