国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 浦和駅東口
15:21着
15:21発
東仲町 1分
15:23着
15:23発
本太小学校入口 3分
15:24着
15:24発
本太坂上 4分
15:25着
15:25発
本太坂下 5分
15:27着
15:27発
原山 7分
15:28着
15:28発
北原山 8分
15:29着
15:29発
原山三丁目 9分
15:30着
15:30発
花月 10分
15:34着
15:34発
緑区役所入口 14分
15:35着
15:35発
駒形 15分
15:36着
15:36発
尾間木公民館 16分
15:36着
15:36発
尾間木 16分
15:40着
15:40発
浅間下 20分
15:41着
15:41発
念仏橋 21分
15:42着
15:42発
大崎園芸植物園 22分
15:42着
15:42発
浦和特別支援学校 22分
15:43着
15:43発
北原橋 23分
15:44着
15:44発
武蔵野学院入口 24分
15:45着
15:45発
大門 25分
15:46着
15:46発
美園郵便局 26分
15:47着
15:47発
大門小学校入口 27分
15:49着
15:49発
ウイングシティ南 29分
15:50着
15:50発
野台団地西 30分
16:01着
浦和美園駅 41分