国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:20発 浦和駅東口
13:21着
13:21発
東仲町 1分
13:23着
13:23発
本太小学校入口 3分
13:24着
13:24発
本太坂上 4分
13:25着
13:25発
本太坂下 5分
13:27着
13:27発
原山 7分
13:28着
13:28発
北原山 8分
13:29着
13:29発
原山三丁目 9分
13:30着
13:30発
花月 10分
13:34着
13:34発
緑区役所入口 14分
13:35着
13:35発
駒形 15分
13:36着
13:36発
尾間木公民館 16分
13:36着
13:36発
尾間木 16分
13:40着
13:40発
浅間下 20分
13:41着
13:41発
念仏橋 21分
13:42着
13:42発
大崎園芸植物園 22分
13:42着
13:42発
浦和特別支援学校 22分
13:43着
13:43発
北原橋 23分
13:44着
13:44発
武蔵野学院入口 24分
13:45着
13:45発
大門 25分
13:46着
13:46発
美園郵便局 26分
13:47着
13:47発
大門小学校入口 27分
13:49着
13:49発
ウイングシティ南 29分
13:50着
13:50発
野台団地西 30分
14:01着
浦和美園駅 41分