国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 11:20発

所要時間(概算)
11:20発 浦和駅東口
11:21着
11:21発
東仲町 1分
11:23着
11:23発
本太小学校入口 3分
11:24着
11:24発
本太坂上 4分
11:25着
11:25発
本太坂下 5分
11:27着
11:27発
原山 7分
11:28着
11:28発
北原山 8分
11:29着
11:29発
原山三丁目 9分
11:30着
11:30発
花月 10分
11:34着
11:34発
緑区役所入口 14分
11:35着
11:35発
駒形 15分
11:36着
11:36発
尾間木公民館 16分
11:36着
11:36発
尾間木 16分
11:40着
11:40発
浅間下 20分
11:41着
11:41発
念仏橋 21分
11:42着
11:42発
大崎園芸植物園 22分
11:42着
11:42発
浦和特別支援学校 22分
11:43着
11:43発
北原橋 23分
11:44着
11:44発
武蔵野学院入口 24分
11:45着
11:45発
大門 25分
11:46着
11:46発
美園郵便局 26分
11:47着
11:47発
大門小学校入口 27分
11:49着
11:49発
ウイングシティ南 29分
11:50着
11:50発
野台団地西 30分
12:01着
浦和美園駅 41分