国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面
浦和駅東口:2021年12月1日(水) 10:20発
所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 浦和駅東口 |
10:21着 10:21発 |
東仲町 | 1分 |
10:23着 10:23発 |
本太小学校入口 | 3分 |
10:24着 10:24発 |
本太坂上 | 4分 |
10:25着 10:25発 |
本太坂下 | 5分 |
10:27着 10:27発 |
原山 | 7分 |
10:28着 10:28発 |
北原山 | 8分 |
10:29着 10:29発 |
原山三丁目 | 9分 |
10:30着 10:30発 |
花月 | 10分 |
10:34着 10:34発 |
緑区役所入口 | 14分 |
10:35着 10:35発 |
駒形 | 15分 |
10:36着 10:36発 |
尾間木公民館 | 16分 |
10:36着 10:36発 |
尾間木 | 16分 |
10:40着 10:40発 |
浅間下 | 20分 |
10:41着 10:41発 |
念仏橋 | 21分 |
10:42着 10:42発 |
大崎園芸植物園 | 22分 |
10:42着 10:42発 |
浦和特別支援学校 | 22分 |
10:43着 10:43発 |
北原橋 | 23分 |
10:44着 10:44発 |
武蔵野学院入口 | 24分 |
10:45着 10:45発 |
大門 | 25分 |
10:46着 10:46発 |
美園郵便局 | 26分 |
10:47着 10:47発 |
大門小学校入口 | 27分 |
10:49着 10:49発 |
ウイングシティ南 | 29分 |
10:50着 10:50発 |
野台団地西 | 30分 |
10:53着 10:53発 |
イオン浦和美園ショッピングセンター | 33分 |
11:01着 |
浦和美園駅 | 41分 |