国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 09:20発

所要時間(概算)
09:20発 浦和駅東口
09:21着
09:21発
東仲町 1分
09:23着
09:23発
本太小学校入口 3分
09:24着
09:24発
本太坂上 4分
09:25着
09:25発
本太坂下 5分
09:27着
09:27発
原山 7分
09:28着
09:28発
北原山 8分
09:29着
09:29発
原山三丁目 9分
09:30着
09:30発
花月 10分
09:34着
09:34発
緑区役所入口 14分
09:35着
09:35発
駒形 15分
09:36着
09:36発
尾間木公民館 16分
09:36着
09:36発
尾間木 16分
09:40着
09:40発
浅間下 20分
09:41着
09:41発
念仏橋 21分
09:42着
09:42発
大崎園芸植物園 22分
09:42着
09:42発
浦和特別支援学校 22分
09:43着
09:43発
北原橋 23分
09:44着
09:44発
武蔵野学院入口 24分
09:45着
09:45発
大門 25分
09:46着
09:46発
美園郵便局 26分
09:47着
09:47発
大門小学校入口 27分
09:49着
09:49発
ウイングシティ南 29分
09:50着
09:50発
野台団地西 30分
10:01着
浦和美園駅 41分