国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 08:16発

所要時間(概算)
08:16発 浦和駅東口
08:17着
08:17発
東仲町 1分
08:19着
08:19発
本太小学校入口 3分
08:20着
08:20発
本太坂上 4分
08:21着
08:21発
本太坂下 5分
08:23着
08:23発
原山 7分
08:24着
08:24発
北原山 8分
08:25着
08:25発
原山三丁目 9分
08:26着
08:26発
花月 10分
08:30着
08:30発
緑区役所入口 14分
08:31着
08:31発
駒形 15分
08:32着
08:32発
尾間木公民館 16分
08:32着
08:32発
尾間木 16分
08:36着
08:36発
浅間下 20分
08:37着
08:37発
念仏橋 21分
08:38着
08:38発
大崎園芸植物園 22分
08:38着
08:38発
浦和特別支援学校 22分
08:39着
08:39発
北原橋 23分
08:40着
08:40発
武蔵野学院入口 24分
08:41着
08:41発
大門 25分
08:42着
08:42発
美園郵便局 26分
08:43着
08:43発
大門小学校入口 27分
08:45着
08:45発
ウイングシティ南 29分
08:46着
08:46発
野台団地西 30分
08:57着
浦和美園駅 41分