国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 07:19発

所要時間(概算)
07:19発 浦和駅東口
07:20着
07:20発
東仲町 1分
07:22着
07:22発
本太小学校入口 3分
07:23着
07:23発
本太坂上 4分
07:24着
07:24発
本太坂下 5分
07:26着
07:26発
原山 7分
07:27着
07:27発
北原山 8分
07:28着
07:28発
原山三丁目 9分
07:29着
07:29発
花月 10分
07:33着
07:33発
緑区役所入口 14分
07:34着
07:34発
駒形 15分
07:35着
07:35発
尾間木公民館 16分
07:35着
07:35発
尾間木 16分
07:39着
07:39発
浅間下 20分
07:40着
07:40発
念仏橋 21分
07:41着
07:41発
大崎園芸植物園 22分
07:41着
07:41発
浦和特別支援学校 22分
07:42着
07:42発
北原橋 23分
07:43着
07:43発
武蔵野学院入口 24分
07:44着
07:44発
大門 25分
07:45着
07:45発
美園郵便局 26分
07:46着
07:46発
大門小学校入口 27分
07:48着
07:48発
ウイングシティ南 29分
07:49着
07:49発
野台団地西 30分
08:00着
浦和美園駅 41分