国際興業バス浦02系統
原山花月,浦和美園駅方面

浦和駅東口:2021年12月1日(水) 06:29発

所要時間(概算)
06:29発 浦和駅東口
06:30着
06:30発
東仲町 1分
06:31着
06:31発
本太小学校入口 2分
06:32着
06:32発
本太坂上 3分
06:33着
06:33発
本太坂下 4分
06:35着
06:35発
原山 6分
06:36着
06:36発
北原山 7分
06:37着
06:37発
原山三丁目 8分
06:38着
06:38発
花月 9分
06:41着
06:41発
緑区役所入口 12分
06:42着
06:42発
駒形 13分
06:43着
06:43発
尾間木公民館 14分
06:43着
06:43発
尾間木 14分
06:45着
06:45発
浅間下 16分
06:46着
06:46発
念仏橋 17分
06:47着
06:47発
大崎園芸植物園 18分
06:47着
06:47発
浦和特別支援学校 18分
06:48着
06:48発
北原橋 19分
06:49着
06:49発
武蔵野学院入口 20分
06:50着
06:50発
大門 21分
06:50着
06:50発
美園郵便局 21分
06:51着
06:51発
大門小学校入口 22分
06:53着
06:53発
ウイングシティ南 24分
06:54着
06:54発
野台団地西 25分
07:03着
浦和美園駅 34分