国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:50着
15:50発
大門坂下公園
15:52着
15:52発
大門小学校入口 2分
15:53着
15:53発
美園郵便局 3分
15:55着
15:55発
大門 5分
15:56着
15:56発
武蔵野学院入口 6分
15:57着
15:57発
北原橋 7分
15:58着
15:58発
浦和特別支援学校 8分
15:59着
15:59発
大崎園芸植物園 9分
16:00着
16:00発
念仏橋 10分
16:04着
16:04発
浅間下 14分
16:04着
16:04発
尾間木 14分
16:05着
16:05発
尾間木公民館 15分
16:06着
16:06発
駒形 16分
16:09着
16:09発
緑区役所入口 19分
16:10着
16:10発
花月 20分
16:11着
16:11発
原山三丁目 21分
16:12着
16:12発
北原山 22分
16:13着
16:13発
原山 23分
16:14着
16:14発
本太坂下 24分
16:16着
16:16発
本太坂上 26分
16:18着
16:18発
本太小学校入口 28分
16:20着
16:20発
東仲町 30分
16:27着
浦和駅東口 37分