国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 21:57発

所要時間(概算)
21:57着
21:57発
大門坂下公園
21:59着
21:59発
大門小学校入口 2分
21:59着
21:59発
美園郵便局 2分
22:00着
22:00発
大門 3分
22:01着
22:01発
武蔵野学院入口 4分
22:02着
22:02発
北原橋 5分
22:02着
22:02発
浦和特別支援学校 5分
22:03着
22:03発
大崎園芸植物園 6分
22:04着
22:04発
念仏橋 7分
22:07着
22:07発
浅間下 10分
22:07着
22:07発
尾間木 10分
22:08着
22:08発
尾間木公民館 11分
22:09着
22:09発
駒形 12分
22:11着
22:11発
緑区役所入口 14分
22:12着
22:12発
花月 15分
22:13着
22:13発
原山三丁目 16分
22:14着
22:14発
北原山 17分
22:15着
22:15発
原山 18分
22:16着
22:16発
本太坂下 19分
22:17着
22:17発
本太坂上 20分
22:18着
22:18発
本太小学校入口 21分
22:19着
22:19発
東仲町 22分
22:23着
浦和駅東口 26分