国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 20:45発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
大門坂下公園
20:47着
20:47発
大門小学校入口 2分
20:47着
20:47発
美園郵便局 2分
20:48着
20:48発
大門 3分
20:49着
20:49発
武蔵野学院入口 4分
20:50着
20:50発
北原橋 5分
20:51着
20:51発
浦和特別支援学校 6分
20:52着
20:52発
大崎園芸植物園 7分
20:53着
20:53発
念仏橋 8分
20:56着
20:56発
浅間下 11分
20:56着
20:56発
尾間木 11分
20:57着
20:57発
尾間木公民館 12分
20:58着
20:58発
駒形 13分
21:00着
21:00発
緑区役所入口 15分
21:01着
21:01発
花月 16分
21:02着
21:02発
原山三丁目 17分
21:03着
21:03発
北原山 18分
21:04着
21:04発
原山 19分
21:05着
21:05発
本太坂下 20分
21:06着
21:06発
本太坂上 21分
21:07着
21:07発
本太小学校入口 22分
21:08着
21:08発
東仲町 23分
21:12着
浦和駅東口 27分