国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 19:56発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
大門坂下公園
19:58着
19:58発
大門小学校入口 2分
19:58着
19:58発
美園郵便局 2分
19:59着
19:59発
大門 3分
20:00着
20:00発
武蔵野学院入口 4分
20:01着
20:01発
北原橋 5分
20:02着
20:02発
浦和特別支援学校 6分
20:03着
20:03発
大崎園芸植物園 7分
20:04着
20:04発
念仏橋 8分
20:08着
20:08発
浅間下 12分
20:08着
20:08発
尾間木 12分
20:09着
20:09発
尾間木公民館 13分
20:10着
20:10発
駒形 14分
20:12着
20:12発
緑区役所入口 16分
20:13着
20:13発
花月 17分
20:14着
20:14発
原山三丁目 18分
20:15着
20:15発
北原山 19分
20:16着
20:16発
原山 20分
20:17着
20:17発
本太坂下 21分
20:18着
20:18発
本太坂上 22分
20:19着
20:19発
本太小学校入口 23分
20:21着
20:21発
東仲町 25分
20:27着
浦和駅東口 31分