国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 19:31発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
大門坂下公園
19:33着
19:33発
大門小学校入口 2分
19:33着
19:33発
美園郵便局 2分
19:34着
19:34発
大門 3分
19:35着
19:35発
武蔵野学院入口 4分
19:36着
19:36発
北原橋 5分
19:37着
19:37発
浦和特別支援学校 6分
19:38着
19:38発
大崎園芸植物園 7分
19:39着
19:39発
念仏橋 8分
19:43着
19:43発
浅間下 12分
19:43着
19:43発
尾間木 12分
19:44着
19:44発
尾間木公民館 13分
19:45着
19:45発
駒形 14分
19:47着
19:47発
緑区役所入口 16分
19:48着
19:48発
花月 17分
19:49着
19:49発
原山三丁目 18分
19:50着
19:50発
北原山 19分
19:51着
19:51発
原山 20分
19:52着
19:52発
本太坂下 21分
19:53着
19:53発
本太坂上 22分
19:54着
19:54発
本太小学校入口 23分
19:56着
19:56発
東仲町 25分
20:02着
浦和駅東口 31分