国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 18:53発

所要時間(概算)
18:53着
18:53発
大門坂下公園
18:55着
18:55発
大門小学校入口 2分
18:56着
18:56発
美園郵便局 3分
18:58着
18:58発
大門 5分
18:59着
18:59発
武蔵野学院入口 6分
19:00着
19:00発
北原橋 7分
19:01着
19:01発
浦和特別支援学校 8分
19:02着
19:02発
大崎園芸植物園 9分
19:03着
19:03発
念仏橋 10分
19:08着
19:08発
浅間下 15分
19:08着
19:08発
尾間木 15分
19:09着
19:09発
尾間木公民館 16分
19:10着
19:10発
駒形 17分
19:14着
19:14発
緑区役所入口 21分
19:15着
19:15発
花月 22分
19:16着
19:16発
原山三丁目 23分
19:17着
19:17発
北原山 24分
19:18着
19:18発
原山 25分
19:19着
19:19発
本太坂下 26分
19:20着
19:20発
本太坂上 27分
19:21着
19:21発
本太小学校入口 28分
19:23着
19:23発
東仲町 30分
19:30着
浦和駅東口 37分