国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
大門坂下公園
18:36着
18:36発
大門小学校入口 2分
18:37着
18:37発
美園郵便局 3分
18:39着
18:39発
大門 5分
18:40着
18:40発
武蔵野学院入口 6分
18:41着
18:41発
北原橋 7分
18:42着
18:42発
浦和特別支援学校 8分
18:43着
18:43発
大崎園芸植物園 9分
18:44着
18:44発
念仏橋 10分
18:49着
18:49発
浅間下 15分
18:49着
18:49発
尾間木 15分
18:50着
18:50発
尾間木公民館 16分
18:51着
18:51発
駒形 17分
18:55着
18:55発
緑区役所入口 21分
18:56着
18:56発
花月 22分
18:57着
18:57発
原山三丁目 23分
18:58着
18:58発
北原山 24分
18:59着
18:59発
原山 25分
19:00着
19:00発
本太坂下 26分
19:01着
19:01発
本太坂上 27分
19:02着
19:02発
本太小学校入口 28分
19:04着
19:04発
東仲町 30分
19:11着
浦和駅東口 37分