国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 17:18発

所要時間(概算)
17:18着
17:18発
大門坂下公園
17:20着
17:20発
大門小学校入口 2分
17:21着
17:21発
美園郵便局 3分
17:23着
17:23発
大門 5分
17:24着
17:24発
武蔵野学院入口 6分
17:25着
17:25発
北原橋 7分
17:26着
17:26発
浦和特別支援学校 8分
17:27着
17:27発
大崎園芸植物園 9分
17:28着
17:28発
念仏橋 10分
17:33着
17:33発
浅間下 15分
17:33着
17:33発
尾間木 15分
17:34着
17:34発
尾間木公民館 16分
17:35着
17:35発
駒形 17分
17:39着
17:39発
緑区役所入口 21分
17:40着
17:40発
花月 22分
17:41着
17:41発
原山三丁目 23分
17:42着
17:42発
北原山 24分
17:43着
17:43発
原山 25分
17:44着
17:44発
本太坂下 26分
17:46着
17:46発
本太坂上 28分
17:48着
17:48発
本太小学校入口 30分
17:50着
17:50発
東仲町 32分
17:57着
浦和駅東口 39分