国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 16:21発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
大門坂下公園
16:23着
16:23発
大門小学校入口 2分
16:24着
16:24発
美園郵便局 3分
16:26着
16:26発
大門 5分
16:27着
16:27発
武蔵野学院入口 6分
16:28着
16:28発
北原橋 7分
16:29着
16:29発
浦和特別支援学校 8分
16:30着
16:30発
大崎園芸植物園 9分
16:31着
16:31発
念仏橋 10分
16:36着
16:36発
浅間下 15分
16:36着
16:36発
尾間木 15分
16:37着
16:37発
尾間木公民館 16分
16:38着
16:38発
駒形 17分
16:42着
16:42発
緑区役所入口 21分
16:43着
16:43発
花月 22分
16:44着
16:44発
原山三丁目 23分
16:45着
16:45発
北原山 24分
16:46着
16:46発
原山 25分
16:47着
16:47発
本太坂下 26分
16:48着
16:48発
本太坂上 27分
16:50着
16:50発
本太小学校入口 29分
16:52着
16:52発
東仲町 31分
16:59着
浦和駅東口 38分