国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 14:05発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
大門坂下公園
14:07着
14:07発
大門小学校入口 2分
14:08着
14:08発
美園郵便局 3分
14:10着
14:10発
大門 5分
14:11着
14:11発
武蔵野学院入口 6分
14:12着
14:12発
北原橋 7分
14:13着
14:13発
浦和特別支援学校 8分
14:14着
14:14発
大崎園芸植物園 9分
14:15着
14:15発
念仏橋 10分
14:19着
14:19発
浅間下 14分
14:19着
14:19発
尾間木 14分
14:20着
14:20発
尾間木公民館 15分
14:21着
14:21発
駒形 16分
14:24着
14:24発
緑区役所入口 19分
14:25着
14:25発
花月 20分
14:26着
14:26発
原山三丁目 21分
14:27着
14:27発
北原山 22分
14:28着
14:28発
原山 23分
14:29着
14:29発
本太坂下 24分
14:30着
14:30発
本太坂上 25分
14:32着
14:32発
本太小学校入口 27分
14:34着
14:34発
東仲町 29分
14:40着
浦和駅東口 35分