国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 13:45発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
大門坂下公園
13:47着
13:47発
大門小学校入口 2分
13:48着
13:48発
美園郵便局 3分
13:50着
13:50発
大門 5分
13:51着
13:51発
武蔵野学院入口 6分
13:52着
13:52発
北原橋 7分
13:53着
13:53発
浦和特別支援学校 8分
13:54着
13:54発
大崎園芸植物園 9分
13:55着
13:55発
念仏橋 10分
13:59着
13:59発
浅間下 14分
13:59着
13:59発
尾間木 14分
14:00着
14:00発
尾間木公民館 15分
14:01着
14:01発
駒形 16分
14:04着
14:04発
緑区役所入口 19分
14:05着
14:05発
花月 20分
14:06着
14:06発
原山三丁目 21分
14:07着
14:07発
北原山 22分
14:08着
14:08発
原山 23分
14:09着
14:09発
本太坂下 24分
14:10着
14:10発
本太坂上 25分
14:12着
14:12発
本太小学校入口 27分
14:14着
14:14発
東仲町 29分
14:20着
浦和駅東口 35分