国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 12:05発

所要時間(概算)
12:05着
12:05発
大門坂下公園
12:07着
12:07発
大門小学校入口 2分
12:08着
12:08発
美園郵便局 3分
12:10着
12:10発
大門 5分
12:11着
12:11発
武蔵野学院入口 6分
12:12着
12:12発
北原橋 7分
12:13着
12:13発
浦和特別支援学校 8分
12:14着
12:14発
大崎園芸植物園 9分
12:15着
12:15発
念仏橋 10分
12:19着
12:19発
浅間下 14分
12:19着
12:19発
尾間木 14分
12:20着
12:20発
尾間木公民館 15分
12:21着
12:21発
駒形 16分
12:24着
12:24発
緑区役所入口 19分
12:25着
12:25発
花月 20分
12:26着
12:26発
原山三丁目 21分
12:27着
12:27発
北原山 22分
12:28着
12:28発
原山 23分
12:29着
12:29発
本太坂下 24分
12:30着
12:30発
本太坂上 25分
12:32着
12:32発
本太小学校入口 27分
12:34着
12:34発
東仲町 29分
12:40着
浦和駅東口 35分