国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
大門坂下公園
11:47着
11:47発
大門小学校入口 2分
11:48着
11:48発
美園郵便局 3分
11:50着
11:50発
大門 5分
11:51着
11:51発
武蔵野学院入口 6分
11:52着
11:52発
北原橋 7分
11:53着
11:53発
浦和特別支援学校 8分
11:54着
11:54発
大崎園芸植物園 9分
11:55着
11:55発
念仏橋 10分
11:59着
11:59発
浅間下 14分
11:59着
11:59発
尾間木 14分
12:00着
12:00発
尾間木公民館 15分
12:01着
12:01発
駒形 16分
12:04着
12:04発
緑区役所入口 19分
12:05着
12:05発
花月 20分
12:06着
12:06発
原山三丁目 21分
12:07着
12:07発
北原山 22分
12:08着
12:08発
原山 23分
12:09着
12:09発
本太坂下 24分
12:10着
12:10発
本太坂上 25分
12:12着
12:12発
本太小学校入口 27分
12:14着
12:14発
東仲町 29分
12:20着
浦和駅東口 35分