国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
大門坂下公園
11:05着
11:05発
大門小学校入口 2分
11:06着
11:06発
美園郵便局 3分
11:08着
11:08発
大門 5分
11:09着
11:09発
武蔵野学院入口 6分
11:10着
11:10発
北原橋 7分
11:11着
11:11発
浦和特別支援学校 8分
11:12着
11:12発
大崎園芸植物園 9分
11:13着
11:13発
念仏橋 10分
11:18着
11:18発
浅間下 15分
11:18着
11:18発
尾間木 15分
11:19着
11:19発
尾間木公民館 16分
11:20着
11:20発
駒形 17分
11:23着
11:23発
緑区役所入口 20分
11:24着
11:24発
花月 21分
11:25着
11:25発
原山三丁目 22分
11:26着
11:26発
北原山 23分
11:27着
11:27発
原山 24分
11:28着
11:28発
本太坂下 25分
11:29着
11:29発
本太坂上 26分
11:31着
11:31発
本太小学校入口 28分
11:33着
11:33発
東仲町 30分
11:40着
浦和駅東口 37分