国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 10:04発

所要時間(概算)
10:04着
10:04発
大門坂下公園
10:06着
10:06発
大門小学校入口 2分
10:07着
10:07発
美園郵便局 3分
10:09着
10:09発
大門 5分
10:10着
10:10発
武蔵野学院入口 6分
10:11着
10:11発
北原橋 7分
10:12着
10:12発
浦和特別支援学校 8分
10:13着
10:13発
大崎園芸植物園 9分
10:14着
10:14発
念仏橋 10分
10:19着
10:19発
浅間下 15分
10:19着
10:19発
尾間木 15分
10:20着
10:20発
尾間木公民館 16分
10:21着
10:21発
駒形 17分
10:24着
10:24発
緑区役所入口 20分
10:25着
10:25発
花月 21分
10:26着
10:26発
原山三丁目 22分
10:27着
10:27発
北原山 23分
10:28着
10:28発
原山 24分
10:29着
10:29発
本太坂下 25分
10:30着
10:30発
本太坂上 26分
10:32着
10:32発
本太小学校入口 28分
10:34着
10:34発
東仲町 30分
10:41着
浦和駅東口 37分