国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 09:25発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
大門坂下公園
09:27着
09:27発
大門小学校入口 2分
09:28着
09:28発
美園郵便局 3分
09:30着
09:30発
大門 5分
09:31着
09:31発
武蔵野学院入口 6分
09:32着
09:32発
北原橋 7分
09:33着
09:33発
浦和特別支援学校 8分
09:34着
09:34発
大崎園芸植物園 9分
09:35着
09:35発
念仏橋 10分
09:40着
09:40発
浅間下 15分
09:40着
09:40発
尾間木 15分
09:41着
09:41発
尾間木公民館 16分
09:42着
09:42発
駒形 17分
09:45着
09:45発
緑区役所入口 20分
09:46着
09:46発
花月 21分
09:47着
09:47発
原山三丁目 22分
09:48着
09:48発
北原山 23分
09:49着
09:49発
原山 24分
09:50着
09:50発
本太坂下 25分
09:51着
09:51発
本太坂上 26分
09:53着
09:53発
本太小学校入口 28分
09:55着
09:55発
東仲町 30分
10:02着
浦和駅東口 37分