国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
大門坂下公園
08:51着
08:51発
大門小学校入口 2分
08:52着
08:52発
美園郵便局 3分
08:54着
08:54発
大門 5分
08:55着
08:55発
武蔵野学院入口 6分
08:56着
08:56発
北原橋 7分
08:57着
08:57発
浦和特別支援学校 8分
08:58着
08:58発
大崎園芸植物園 9分
08:59着
08:59発
念仏橋 10分
09:04着
09:04発
浅間下 15分
09:04着
09:04発
尾間木 15分
09:05着
09:05発
尾間木公民館 16分
09:06着
09:06発
駒形 17分
09:09着
09:09発
緑区役所入口 20分
09:10着
09:10発
花月 21分
09:11着
09:11発
原山三丁目 22分
09:12着
09:12発
北原山 23分
09:13着
09:13発
原山 24分
09:14着
09:14発
本太坂下 25分
09:15着
09:15発
本太坂上 26分
09:17着
09:17発
本太小学校入口 28分
09:19着
09:19発
東仲町 30分
09:26着
浦和駅東口 37分