国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 08:36発

所要時間(概算)
08:36着
08:36発
大門坂下公園
08:38着
08:38発
大門小学校入口 2分
08:39着
08:39発
美園郵便局 3分
08:41着
08:41発
大門 5分
08:42着
08:42発
武蔵野学院入口 6分
08:43着
08:43発
北原橋 7分
08:44着
08:44発
浦和特別支援学校 8分
08:45着
08:45発
大崎園芸植物園 9分
08:46着
08:46発
念仏橋 10分
08:51着
08:51発
浅間下 15分
08:51着
08:51発
尾間木 15分
08:52着
08:52発
尾間木公民館 16分
08:53着
08:53発
駒形 17分
08:56着
08:56発
緑区役所入口 20分
08:57着
08:57発
花月 21分
08:58着
08:58発
原山三丁目 22分
08:59着
08:59発
北原山 23分
09:00着
09:00発
原山 24分
09:01着
09:01発
本太坂下 25分
09:02着
09:02発
本太坂上 26分
09:04着
09:04発
本太小学校入口 28分
09:06着
09:06発
東仲町 30分
09:13着
浦和駅東口 37分