国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 07:34発

所要時間(概算)
07:34着
07:34発
大門坂下公園
07:36着
07:36発
大門小学校入口 2分
07:37着
07:37発
美園郵便局 3分
07:40着
07:40発
大門 6分
07:41着
07:41発
武蔵野学院入口 7分
07:42着
07:42発
北原橋 8分
07:43着
07:43発
浦和特別支援学校 9分
07:44着
07:44発
大崎園芸植物園 10分
07:45着
07:45発
念仏橋 11分
07:50着
07:50発
浅間下 16分
07:50着
07:50発
尾間木 16分
07:51着
07:51発
尾間木公民館 17分
07:52着
07:52発
駒形 18分
07:56着
07:56発
緑区役所入口 22分
07:57着
07:57発
花月 23分
07:58着
07:58発
原山三丁目 24分
07:59着
07:59発
北原山 25分
08:00着
08:00発
原山 26分
08:01着
08:01発
本太坂下 27分
08:03着
08:03発
本太坂上 29分
08:05着
08:05発
本太小学校入口 31分
08:08着
08:08発
東仲町 34分
08:16着
浦和駅東口 42分