国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:18着
07:18発
大門坂下公園
07:20着
07:20発
大門小学校入口 2分
07:21着
07:21発
美園郵便局 3分
07:24着
07:24発
大門 6分
07:25着
07:25発
武蔵野学院入口 7分
07:26着
07:26発
北原橋 8分
07:27着
07:27発
浦和特別支援学校 9分
07:28着
07:28発
大崎園芸植物園 10分
07:29着
07:29発
念仏橋 11分
07:34着
07:34発
浅間下 16分
07:34着
07:34発
尾間木 16分
07:35着
07:35発
尾間木公民館 17分
07:36着
07:36発
駒形 18分
07:40着
07:40発
緑区役所入口 22分
07:41着
07:41発
花月 23分
07:42着
07:42発
原山三丁目 24分
07:43着
07:43発
北原山 25分
07:44着
07:44発
原山 26分
07:45着
07:45発
本太坂下 27分
07:47着
07:47発
本太坂上 29分
07:49着
07:49発
本太小学校入口 31分
07:52着
07:52発
東仲町 34分
08:00着
浦和駅東口 42分