国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 07:00発

所要時間(概算)
07:00着
07:00発
大門坂下公園
07:02着
07:02発
大門小学校入口 2分
07:02着
07:02発
美園郵便局 2分
07:04着
07:04発
大門 4分
07:05着
07:05発
武蔵野学院入口 5分
07:06着
07:06発
北原橋 6分
07:06着
07:06発
浦和特別支援学校 6分
07:07着
07:07発
大崎園芸植物園 7分
07:08着
07:08発
念仏橋 8分
07:12着
07:12発
浅間下 12分
07:12着
07:12発
尾間木 12分
07:13着
07:13発
尾間木公民館 13分
07:14着
07:14発
駒形 14分
07:17着
07:17発
緑区役所入口 17分
07:18着
07:18発
花月 18分
07:19着
07:19発
原山三丁目 19分
07:20着
07:20発
北原山 20分
07:21着
07:21発
原山 21分
07:22着
07:22発
本太坂下 22分
07:23着
07:23発
本太坂上 23分
07:25着
07:25発
本太小学校入口 25分
07:27着
07:27発
東仲町 27分
07:33着
浦和駅東口 33分