国際興業バス浦01系統
大門,浦和駅東口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:42着
06:42発
大門坂下公園
06:44着
06:44発
大門小学校入口 2分
06:44着
06:44発
美園郵便局 2分
06:46着
06:46発
大門 4分
06:47着
06:47発
武蔵野学院入口 5分
06:48着
06:48発
北原橋 6分
06:48着
06:48発
浦和特別支援学校 6分
06:49着
06:49発
大崎園芸植物園 7分
06:50着
06:50発
念仏橋 8分
06:54着
06:54発
浅間下 12分
06:54着
06:54発
尾間木 12分
06:55着
06:55発
尾間木公民館 13分
06:56着
06:56発
駒形 14分
06:59着
06:59発
緑区役所入口 17分
07:00着
07:00発
花月 18分
07:01着
07:01発
原山三丁目 19分
07:02着
07:02発
北原山 20分
07:03着
07:03発
原山 21分
07:04着
07:04発
本太坂下 22分
07:05着
07:05発
本太坂上 23分
07:07着
07:07発
本太小学校入口 25分
07:09着
07:09発
東仲町 27分
07:15着
浦和駅東口 33分