国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:28発 浦和駅東口
18:29着
18:29発
東仲町
18:31着
18:31発
本太小学校入口
18:32着
18:32発
本太坂上
18:33着
18:33発
本太坂下
18:35着
18:35発
原山
18:36着
18:36発
北原山
18:37着
18:37発
原山三丁目
18:38着
18:38発
花月
18:43着
18:43発
緑区役所入口
18:44着
18:44発
駒形
18:45着
18:45発
尾間木公民館
18:45着
18:45発
尾間木
18:49着
18:49発
浅間下
18:50着
18:50発
念仏橋
18:51着
18:51発
大崎園芸植物園
18:51着
18:51発
浦和特別支援学校
18:52着
18:52発
北原橋
18:53着
18:53発
武蔵野学院入口
18:55着
18:55発
大門
18:56着
18:56発
美園郵便局
18:57着
18:57発
大門小学校入口
18:59着
18:59発
大門坂下公園
19:01着
19:01発
一本木坂下 2分
19:07着
東川口駅北口 8分