国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 17:24発

所要時間(概算)
16:53発 浦和駅東口
16:54着
16:54発
東仲町
16:56着
16:56発
本太小学校入口
16:57着
16:57発
本太坂上
16:58着
16:58発
本太坂下
17:00着
17:00発
原山
17:01着
17:01発
北原山
17:02着
17:02発
原山三丁目
17:03着
17:03発
花月
17:08着
17:08発
緑区役所入口
17:09着
17:09発
駒形
17:10着
17:10発
尾間木公民館
17:10着
17:10発
尾間木
17:14着
17:14発
浅間下
17:15着
17:15発
念仏橋
17:16着
17:16発
大崎園芸植物園
17:16着
17:16発
浦和特別支援学校
17:17着
17:17発
北原橋
17:18着
17:18発
武蔵野学院入口
17:20着
17:20発
大門
17:21着
17:21発
美園郵便局
17:22着
17:22発
大門小学校入口
17:24着
17:24発
大門坂下公園
17:26着
17:26発
一本木坂下 2分
17:32着
東川口駅北口 8分