国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 16:59発

所要時間(概算)
16:28発 浦和駅東口
16:29着
16:29発
東仲町
16:31着
16:31発
本太小学校入口
16:32着
16:32発
本太坂上
16:33着
16:33発
本太坂下
16:35着
16:35発
原山
16:36着
16:36発
北原山
16:37着
16:37発
原山三丁目
16:38着
16:38発
花月
16:43着
16:43発
緑区役所入口
16:44着
16:44発
駒形
16:45着
16:45発
尾間木公民館
16:45着
16:45発
尾間木
16:49着
16:49発
浅間下
16:50着
16:50発
念仏橋
16:51着
16:51発
大崎園芸植物園
16:51着
16:51発
浦和特別支援学校
16:52着
16:52発
北原橋
16:53着
16:53発
武蔵野学院入口
16:55着
16:55発
大門
16:56着
16:56発
美園郵便局
16:57着
16:57発
大門小学校入口
16:59着
16:59発
大門坂下公園
17:01着
17:01発
一本木坂下 2分
17:07着
東川口駅北口 8分