国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 16:26発

所要時間(概算)
15:57発 浦和駅東口
15:58着
15:58発
東仲町
16:00着
16:00発
本太小学校入口
16:01着
16:01発
本太坂上
16:02着
16:02発
本太坂下
16:04着
16:04発
原山
16:05着
16:05発
北原山
16:06着
16:06発
原山三丁目
16:07着
16:07発
花月
16:11着
16:11発
緑区役所入口
16:12着
16:12発
駒形
16:13着
16:13発
尾間木公民館
16:13着
16:13発
尾間木
16:17着
16:17発
浅間下
16:18着
16:18発
念仏橋
16:19着
16:19発
大崎園芸植物園
16:19着
16:19発
浦和特別支援学校
16:20着
16:20発
北原橋
16:21着
16:21発
武蔵野学院入口
16:23着
16:23発
大門
16:23着
16:23発
美園郵便局
16:24着
16:24発
大門小学校入口
16:26着
16:26発
大門坂下公園
16:28着
16:28発
一本木坂下 2分
16:34着
東川口駅北口 8分