国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:39発 浦和駅東口
15:40着
15:40発
東仲町
15:42着
15:42発
本太小学校入口
15:43着
15:43発
本太坂上
15:44着
15:44発
本太坂下
15:46着
15:46発
原山
15:47着
15:47発
北原山
15:48着
15:48発
原山三丁目
15:49着
15:49発
花月
15:53着
15:53発
緑区役所入口
15:54着
15:54発
駒形
15:55着
15:55発
尾間木公民館
15:55着
15:55発
尾間木
15:59着
15:59発
浅間下
16:00着
16:00発
念仏橋
16:01着
16:01発
大崎園芸植物園
16:01着
16:01発
浦和特別支援学校
16:02着
16:02発
北原橋
16:03着
16:03発
武蔵野学院入口
16:05着
16:05発
大門
16:05着
16:05発
美園郵便局
16:06着
16:06発
大門小学校入口
16:08着
16:08発
大門坂下公園
16:10着
16:10発
一本木坂下 2分
16:16着
東川口駅北口 8分