国際興業バス浦01系統
原山花月,東川口駅北口方面

大門坂下公園:2021年11月30日(火) 15:29発

所要時間(概算)
15:00発 浦和駅東口
15:01着
15:01発
東仲町
15:03着
15:03発
本太小学校入口
15:04着
15:04発
本太坂上
15:05着
15:05発
本太坂下
15:07着
15:07発
原山
15:08着
15:08発
北原山
15:09着
15:09発
原山三丁目
15:10着
15:10発
花月
15:14着
15:14発
緑区役所入口
15:15着
15:15発
駒形
15:16着
15:16発
尾間木公民館
15:16着
15:16発
尾間木
15:20着
15:20発
浅間下
15:21着
15:21発
念仏橋
15:22着
15:22発
大崎園芸植物園
15:22着
15:22発
浦和特別支援学校
15:23着
15:23発
北原橋
15:24着
15:24発
武蔵野学院入口
15:26着
15:26発
大門
15:26着
15:26発
美園郵便局
15:27着
15:27発
大門小学校入口
15:29着
15:29発
大門坂下公園
15:31着
15:31発
一本木坂下 2分
15:37着
東川口駅北口 8分